Мы работаем с 10.00 до 20.00 | суббота и воскресение выходной

Lemberg – Лемберг Германия

икра лососевая, осетровая, щучья, минтая и морепродукты

+38 099 561 21 91
", "sku": "0446310725", "mpn": "925825", "brand": { "@type": "Thing", "name": "TM Lemberg" }, "review": { "@type": "Review", "reviewRating": { "@type": "Rating", "ratingValue": "4.9", "bestRating": "5" }, "author": { "@type": "Person", "name": "Alex Ostap" }}, "aggregateRating": { "@type": "AggregateRating", "ratingValue": "5", "reviewCount": "4709" }, "offers": { "@type": "Offer", "priceCurrency": "UAH", "url": "/news/ikra_nerky_premium/2012-01-20-25", "price": "0", "priceValidUntil": "2024-11-05", "itemCondition": "https://schema.org/UsedCondition", "availability": "https://schema.org/NonStock", "seller": { "@type": "Organization", "name": "TM Lemberg" } } }

Красная икра нерки лососевая премиум сорта охлажденная без консервантов 500 гр

Красная икра нерки лососевая премиум сорта охлажденная без консервантов 500 гр
опт индивидуально
ожидаем поставки
Уточнить наличие
Описание
  • Количевство покупок: 4709
Доставка: по всей Украине, отправка осуществляется Новой Поштой, другие курьерские службы обсуждаются индивидуально. Стоимость доставки зависит от объёма заказа.

Оплата осуществляется:
- при получении заказа наложеным платежом
- курьеру лично при получении
- переводом денежных средств на счет (перед отправкой).

* Обмен и возврат товара: в течении двух недель с момента отправки, самовывоза или получением на прямую у курьера. Обязательное наличие купленного продукта, в противном случаи обмен не осуществляется.

Скидки:
скидки при покупке от 5шт и более

при покупке от 5 шт. и более товара одной торговой марки или одного вида.

Для оптовых покупателей:
для оптовых покупателей скидки, цены обговариваються индивидуально

все цены обсуждаются индивидуально, все зависит от объема и количества заказов.

Нужна помощь?

Наши менеджеры ответят на любые вопросы и помогут с выбором товара.

+38 099 561 21 91

Красная икра пород лососевых кеты – вкусный и необычайно полезный продукт.

Производитель: Тунайча

Сырье для производства: дальневосточная лососевая рыба кета (Oncorhynchus keta).

Вылов: дикий.

Внешний вид: икра одного вида рыб, икринки чистые, целые (отсутствие лопнувших зерен), зерно в зерно, насыщенный и однородный цвет, без пленок и сгустков крови.

Консистенция: икринки одинаковые по размеру и цвету, упругие, со слегка влажной и сухой поверхностью, рассыпчатая (отделяются одна от другой), при нажатии легко лопаются и образуется сок с приятным вкусом. характерный икре данного вида рыб.

Вкус: приятный аромат с плотной маслянистой оболочкой нежный и изысканный, характерный икре пород лососевых кеты (без посторонних привкусов, резкого рыбного запаха и горчинки), считается наиболее качественной и вкусной из всех видов лососевой икры.

Оболочка зерна: средней плотности, немного плотнее чем у горбуши, не оставляет во рту остатки оболочки зерна (не шкурит).

Размер зерна: от 6 до 9 мм.

Цвет зерна: от янтарного до оранжевого.

Количество икринок в рыбе: 3700 шт.

Посол: малосольный.

Состояние: охлажденное.

Сорт: 1.

Вес: 100 грамм (самого продукта).

Виды фасовки: ж/б

Упаковка: картонная коробка.

Консервант: Е-200 (сорбиновая кислота - вытяжка из рябины) способствует лучшему сохранению плотности оболочки (сухости) икры и вкусовых качеств в процессе ее хранения, 100% натуральный и полезный.

Состав: икра кеты, соль, сорбиновая кислота.

Условия хранения:

  • Температура хранения: от - 4°С до - 2°С.

    Срок хранения: 12 месяцев.

  • Температура хранения: + 4°С.

    Срок хранения: 1 месяца.

Пищевая и энергетическая ценность икры кетовой: в 100 г продукта.

  • белок: 31,5 г;
  • жир: 13,2 г;
  • углеводов: 1 г;
  • витамины: А — 0,45 мг; В1 — 0,55 мг; В2 — 0,42 мг; РР — 1,5 мг; С — 2,4 мг;
  • калорийность: 249 ккал.

Описание позиции: икра зернистая охлажденная кеты – одна из самых лучших лососевых деликатесов, считается наиболее качественной и вкусной из всех видов красной икры.

От других видов пород лососевых ее отличают яркие красновато-оранжевые, но не такие тёмные, как у нерки, кижуча или форели, рассыпчатые, сухие с умеренной влажностью, без лопнувших зерен, однородной массы, крепких, легко отделяющихся друг от друга крупных икринок до девяти миллиметров в диаметре. Кетовая икра имеет очень высокие нежные и изысканные вкусовые качества. Она красиво смотрится на праздничном столе. Икру кеты нередко называют «царской» за вышеуказанные свойства.

Красная икра кеты восстанавливает жизненные силы организма и рекомендуется тем, кому необходимо повысить уровень гемоглобина в крови.

Пользу ее объяснить легко: икринка — это «рыбье яйцо», в котором находится всё, что заложено природой для полноценного развития зародыша, причем в концентрированном виде.

Несмотря на все полезные свойства икры лососевой кеты и всеобщее обожание, есть всё-таки несколько моментов, которые необходимо учитывать при её употреблении. Безопасная доза — это около пяти чайных ложек или 2-3 бутерброда с икрой за один раз.

Предлагаем к Вашему столу сахалинскую и камчатскую дальневосточную икру кеты.

Икра свежая, охлажденная (не подвергалась заморозке), без икряной жидкости, слабосолёная, с природным - полезным консервантом.

Полезные свойства красной икры лососевой кеты: По своим питательным качествам и химическому составу действительно уникальна. Имеет в своем составе легкоусвояемые белки - 32%, лецитин - биологически ценное вещество, минеральные соли: кальций, йод и фосфор, витамины группы В, а также витамины A, D, E, фолиевую кислоту. Не имеет вредных жиров и углеводов.

икре без консервантов ни как не обойтись! все рыбьи консервы в жестяных банках проходят процедуру стерилизацию, а вот к охлажденной весовой лососевой красной икре, такая технология обработки морепродукта не применима –очень нежная и деликатная икринка, она при нагреве превратится в неаппетитную кашеобразную форму. Единственный вариант сохранить икру до Новогодних праздников и следующего нереста – добавить консервант (Е-200) и расфасовать под вакуумом в герметичную пластиковую или стеклянную упаковку. Можно изготовить лососевую икру и без консерванта, но храниться она будет только четыре месяца. Икра хранится двенадцать месяцев без глубокой заморозки при условии добавления в нее консерванта сорбиновой кислоты, такой деликатес можно покупать круглый год. Консервант в икре – не наша прихоть, а необходимость, вызванная особенностями продукта.

Мы тщательно следим за качеством икры лососевых и гарантируем полезность приобретаемой Вами деликатесного продукта питания.

Не содержит различных химических консервантов: Гексаметилентетрамин (уротропин), Варэкс-2, ЛИВ-7, Коралл, Бензоат натрия, Борная кислота, Бура, Боракс - (Е209, Е211, Е214, Е215, Е216, Е217, Е218, Е219, Е239) узнайте больше о консервантах

Только настоящая икра по-настоящему вкусна и приносит пользу Вам и Вашей семье, гарантирует настоящее удовольствие вкусом, дает силу и энергию.

Отзывы о продукте

Отзыв никто не оставил, будьте первым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]